Дополнительный доход с Эйвон.

Каждый гражданин России, начиная с 16 лет может получить                                            ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД с Эйвон.
Станет это вашем бизнесом, дополнительным заработком или работой на дому-решать только ВАМ, главное - НАЧАТЬ. Просто попробуйте. (ведь пока не попробуешь - не узнаешь) 

Главный вопрос. Какую ВЫГОДУ (экономию)   я получу, выбрав Эйвон?

Давайте посчитаем.

На ваш первый заказ гарантируется скидка 31%.
Например,  через недельку, мы хотим получить 2000 рублей
Считаем: 2000/0.31=6450. Значит, чтобы получить 2000 рублей, вам нужно  собрать заказ, примерно, на
 6500.
Возьмите с собой каталог и покажите своим друзьям и родственникам. Можно послать ссылки  в интернете.

Далее ваш доход будет зависеть от суммы заказа. 

(например,  за заказ в 2500р -  вы получите  575 руб),

(например,  за заказ в 4500р - вы получаете 1215 руб),

(доход с 9000 -                                                 2790 руб)
                                    смотри раздел "система скидки"

Дальше.
Заказ можно делать 2 и 3 раза за кампанию.... умножаем 2790 х 2=5580 
это чистый доход  только на скидке, а если такой заказ в каждом каталоге, то за год  получается       5084 х 17=86428 рублей .

Каждую кампанию есть дополнительная комиссионная программа для Представителей. В которой можно приобрести продукцию либо по спец.цене (40% скидки)
либо в формате (2 покупаешь+1 в подарок)

Практически в каждом каталоге есть подарки для представителей, которые можно подарить или продать.

плюс
Собирая большие заказы, вы автоматически становитесь Членом Премиум-Клуба, получаете дополнительные скидки и подарки
 (техника, ювелирные изделия, поездки и т.п.) 

В случае, если вам нужен еще бОльший  дополнительный заработок
 или вы хотите работать на дому и у вас есть интернет
если хотите 17 раз в год получать  зарплату на карту Сбербанка
или не хотите таскаться с заказами, а умеете общаться с людьми,
вам стоит начать сотрудничество на позиции координатора.

Спросите какие вложения необходимы?

Регистрация-БЕСПЛАТНО
Доставка-БЕСПЛАТНО
Обучение -БЕСПЛАТНО
Материалы-БЕСПЛАТНО

Дополнительный доход  с Эйвон.

Вы все еще думаете?  А мы уже тратим  деньги)
ПРОСТО начните!
Заполните анкету и вам все подробно расскажут, научат и помогут.

Avon-кампания №1. И в мире и в России.  

Почти 130 ЛЕТ в косметическом бизнесе. Более 20 лет в России. Согласитесь это о многом говорит.

только сейчас

Дополнительный доход  с Эйвон.

Написал - root
11.02.2016

Суперакция Эйвон. Только до 1 сентября!!

ВПЕРВЫЕ В ЭЙВОН        
С ЭЙВОН работаю уже давно, и заметил чем больше работаешь, тем больше интересных акций и идей. Да плюс постоянные скидки и подарки, работается в радость

Я не первый раз уже заказывала продукцию от "ЭЙВОН" скажу честно мне она очень нравится.А по поводу скидок! там при заказе какой либо продукции действительно действуют хорошие скидки очень даже выгодно покупать кто не пробовал советую по пробовать.

Я постоянно пользуюсь продукцией от Эйвон, меня все устраивает, особенно люблю скидки, я всегда жду новый каталог, что бы найти там себе какой-то набор из нескольких продуктов с шикарной скидкой. А сегодня из этой статья я узнала много полезной информации для себя. Я не хотела распространять продукцию от Эйвон, мне казалось там слишком трудная программа, а оказалось все не так, меня просто неправильно информировали. Система накопительной скидки вообще поразила, - это оказывается очень выгодно. Спасибо за правильную статейку для таких пользователей как я. Все доступно и понятно.

CПАСИБО, РЕБЯТА. ЗА ПОДДЕРЖКУ. ВСЕ ТАК И ЕСТЬ...ПО ЧЕСТНОМУ
ПОДАРКОВ МАССА, АКЦИИ УДИВИТЕЛЬНО ВЫГОДНЫЕ, ПРОГРАММЫ ПООЩРЕНИЯ РАБОТАЮТ
НЕДАРОМ У НАС ВСЕ МЕНЬШЕ КОНКУРЕНТОВ НА РОССИЙСКОМ И МИРОВОМ РЫНКЕ

Здравствуйте, хотел бы пожелать - всем отличных праздников!!!

Всем привет, как жизнь люди?

Здравствуйте, хочу пожелать - всем отличной весны и хорошего настроения!

Люди скажите, вот для чего вы тусуетесь на форумах? Вам общения в жизни не хватает или есть другие причины?
Блин ведь как же хорошо было в детстве, когда не было этого гребаного интернета,
бегали, играли, развивались физически. А теперь что? На детей смотришь все в планшетах в хрень какую-нибудь играют.
Тьфу противно даже.
Это так накипело просто, извините если задел кого.

из названия собственно вопрос, советуйте, спасиб

Став представителем AVON, ты получаешь не только дополнительный доход, но и неограниченные финансовые возможности, а это значит финансовую стабильность при любых условиях.

--------------------

Получи возможность самой спланировать время для общения с детьми, для дополнительных средств на свои «женские капризы»; красивая женщина, заботливая мама – все это в компании AVON.

Став представителем AVON, ты получаешь не только дополнительный доход, но и неограниченные финансовые возможности, а это значит финансовую стабильность при любых условиях.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Присоединяйся к нам
Популярное на сайте
Гид по продукции Avon